Honeywell Sensing and Productivity Solutions ABP2DRRT016KG2A3XX
零件编号:
ABP2DRRT016KG2A3XX
封装:
6-DIP (0.453", 11.50mm), Dual Ports, Same Side
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABP2DRRT016KG2A3XX.pdf
描述:
ABP2 , SMT DIP, NO DIAGNOSTICS,
请求报价 加入购物车
ABP2DRRT016KG2A3XX 规格
封装/外壳:
应用:
Medical Ventilation
压力类型:
Gauge
工作压力:
2.32PSI (16kPa)
输出:
14 b
精度:
±0.25%
电压 - 电源:
1.8V ~ 3.6V
端口尺寸:
Male - 0.06" (1.6mm) Tube, Dual
最大压力:
29.01PSI (200kPa)
工作温度:
-40°C ~ 110°C