Honeywell Sensing and Productivity Solutions ABP2DRRT030PG1A3XX
零件编号:
ABP2DRRT030PG1A3XX
封装:
6-DIP (0.453", 11.50mm), Dual Ports, Same Side
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABP2DRRT030PG1A3XX.pdf
描述:
ABP2, DIP, RR PORT,0 TO 30 PSI G
请求报价 加入购物车
ABP2DRRT030PG1A3XX 规格
封装/外壳:
应用:
Board Mount, Industrial Automation, Medical Ventilation
压力类型:
Gauge
工作压力:
30PSI (206.84kPa)
输出:
24 b
精度:
±0.25%
电压 - 电源:
3.3V
端口尺寸:
Male - 0.06" (1.6mm) Tube, Dual
最大压力:
240PSI (1654.74kPa)
工作温度:
-40°C ~ 110°C