Honeywell Sensing and Productivity Solutions ABP2MRRN016MD2A3XX
零件编号:
ABP2MRRN016MD2A3XX
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
压力传感器、变送器
封装:
6-SMD, J-Lead, Dual Ports, Same Side
描述:
ABP2 , LEADED SMT, NO DIAGNOSTIC
请求报价 加入购物车
ABP2MRRN016MD2A3XX 规格
制造商
系列:
ABP2
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
应用:
Medical Ventilation
压力类型:
Differential
工作压力:
±0.23PSI (±1.6kPa)
输出类型:
I2C
输出:
14 b
精度:
±0.25%
电压 - 电源:
1.8V ~ 3.6V
端口尺寸:
Male - 0.06" (1.6mm) Tube, Dual
端口样式:
Barbed
特性:
Amplified Output, Temperature Compensated
端接样式:
J Lead
最大压力:
10.15PSI (70kPa)
工作温度:
-40°C ~ 110°C