Honeywell Sensing and Productivity Solutions ABPDRRV060MGSA3
零件编号:
ABPDRRV060MGSA3
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
压力传感器、变送器
封装:
6-DIP (0.453", 11.50mm), Dual Ports, Same Side
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABPDRRV060MGSA3.pdf
描述:
"ABP, 60MBAR, GAGE, DIP, DP, SPI
请求报价 加入购物车
ABPDRRV060MGSA3 规格
制造商
系列:
ABP
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
应用:
Medical Ventilation
压力类型:
Gauge
工作压力:
0.87PSI (6kPa)
输出类型:
SPI
输出:
12b
精度:
±0.25%
电压 - 电源:
3V ~ 3.6V
端口尺寸:
Male - 0.06" (1.6mm) Tube, Dual
端口样式:
Barbed
特性:
Amplified Output, Temperature Compensated
端接样式:
PC Pins
最大压力:
29.01PSI (200kPa)
工作温度:
-40°C ~ 85°C