Honeywell Sensing and Productivity Solutions ABPMRRV060MG2A3
零件编号:
ABPMRRV060MG2A3
描述:
"ABP, 60MBAR, GAGE, SMT, DP, I?C
请求报价 加入购物车
ABPMRRV060MG2A3 规格
系列:
ABP
压力类型:
Gauge
工作压力:
0.87PSI (6kPa)
输出类型:
I2C
输出:
12b
精度:
±0.25%
电压 - 电源:
3V ~ 3.6V
端口尺寸:
Male - 0.06" (1.6mm) Tube, Dual
最大压力:
29.01PSI (200kPa)
工作温度:
-40°C ~ 85°C