Honeywell Sensing and Productivity Solutions ABPMRRV060MGAA5
零件编号:
ABPMRRV060MGAA5
描述:
"ABP, 60MBAR, GAGE, SMT, DP, ANA
请求报价 加入购物车
ABPMRRV060MGAA5 规格
系列:
ABP
压力类型:
Gauge
工作压力:
0.87PSI (6kPa)
输出类型:
Analog Voltage
输出:
0.5 V ~ 4.5 V
精度:
±0.25%
电压 - 电源:
4.75V ~ 5.25V
端口尺寸:
Male - 0.06" (1.6mm) Tube, Dual
最大压力:
29.01PSI (200kPa)
工作温度:
-40°C ~ 85°C