Panasonic Electric Works ABS1412519
零件编号:
ABS1412519
制造商:
Panasonic Electric Works
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABS1412519.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACT SPDT 0.1A 125V
请求报价 加入购物车
ABS1412519 规格
制造商
Panasonic Electric Works
系列:
ABS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
100mA (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
30 V
执行器类型:
Lever, Straight
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Solder Lug
防护等级:
IP50 - Dust Protected
特性:
操作力:
55gf
释放力:
3.500gf
工作位置:
0.345" (8.8mm)
预行程:
0.110" (2.8mm)
差分行程:
0.031" (0.8mm)
过行程:
0.047" (1.2mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C