Panasonic Electric Works ABV1622503
零件编号:
ABV1622503
制造商:
Panasonic Electric Works
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ABV1622503.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 5A 250V
请求报价 加入购物车
ABV1622503 规格
制造商
Panasonic Electric Works
系列:
ABV
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路:
SPST-NC
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
5A (AC)
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Lever, Straight
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Wire Leads
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
特性:
操作力:
120gf
释放力:
13gf
工作位置:
0.602" (15.3mm)
预行程:
0.125" (3.2mm)
差分行程:
0.047" (1.2mm)
过行程:
0.047" (1.2mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C