Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components AC03000003307JAC00
零件编号:
AC03000003307JAC00
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AC03000003307JAC00.pdf
描述:
RES 0.33 OHM 3W 5% AXIAL
请求报价 加入购物车
AC03000003307JAC00 规格
制造商
系列:
AC
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
330 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
成分:
Wirewound
特性:
Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
温度系数:
-10/ -80ppm/°C
工作温度:
-40°C ~ 275°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.189" Dia x 0.512" L (4.80mm x 13.00mm)