YAGEO AC0402JR-0710KL
零件编号:
AC0402JR-0710KL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AC0402JR-0710KL.pdf
描述:
RES SMD 10K OHM 5% 1/16W 0402
请求报价 加入购物车
AC0402JR-0710KL 规格
电阻:
10 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.063W, 1/16W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.015" (0.37mm)