Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components AC05000004701JAC00
零件编号:
AC05000004701JAC00
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AC05000004701JAC00.pdf
描述:
RES 4.7K OHM 5W 5% AXIAL
请求报价 加入购物车
AC05000004701JAC00 规格
制造商
系列:
AC
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
4.7 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
成分:
Wirewound
特性:
Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
温度系数:
100/ +180ppm/°C
工作温度:
-40°C ~ 275°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.295" Dia x 0.709" L (7.50mm x 18.00mm)