YAGEO AC0603KRX7R0BB221
零件编号:
AC0603KRX7R0BB221
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AC0603KRX7R0BB221.pdf
描述:
CAP CER 220PF 100V X7R 0603
请求报价 加入购物车
AC0603KRX7R0BB221 规格
容量:
220 pF
容差:
±10%
额定电压:
100V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)