YAGEO AC0603KRX7R8BB224
零件编号:
AC0603KRX7R8BB224
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AC0603KRX7R8BB224.pdf
描述:
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0603
请求报价 加入购物车
AC0603KRX7R8BB224 规格
0603 (1608 Metric)
容量:
0.22 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)