YAGEO AC0805JRNPO0BN471
零件编号:
AC0805JRNPO0BN471
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AC0805JRNPO0BN471.pdf
描述:
CAP CER 470PF 100V C0G/NPO 0805
请求报价 加入购物车
AC0805JRNPO0BN471 规格
0805 (2012 Metric)
容量:
470 pF
容差:
±5%
额定电压:
100V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.028" (0.70mm)