YAGEO AC0805KRX7R0BB221
零件编号:
AC0805KRX7R0BB221
制造商:
YAGEO
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AC0805KRX7R0BB221.pdf
描述:
CAP CER 220PF 100V X7R 0805
请求报价 加入购物车
AC0805KRX7R0BB221 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
220 pF
容差:
±10%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)