Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components ACASA1002E1502P1AT
零件编号:
ACASA1002E1502P1AT
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ACASA1002E1502P1AT.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
请求报价 加入购物车
ACASA1002E1502P1AT 规格
制造商
系列:
ACA - Precision
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
10k, 15k
容差:
±0.25%
电阻器数量:
4
电阻匹配比:
±0.05%
电阻比漂移:
±7.5ppm/°C
引脚数量:
8
每个元件的功率:
125mW
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
应用:
Voltage Divider (TCR Matched)
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)