TDK Corporation ACM4520-901-2P-TL000
零件编号:
ACM4520-901-2P-TL000
制造商:
TDK Corporation
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ACM4520-901-2P-TL000.pdf
描述:
CMC 2A 2LN 900 OHM SMD
请求报价 加入购物车
ACM4520-901-2P-TL000 规格
制造商
TDK Corporation
滤波器类型:
Power Line
阻抗 @ 频率:
900 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
2A
电压额定值 - 直流:
60mOhm
电压额定值 - 交流:
50V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 85°C