Murata Electronics DLM0NSN900HY2D
零件编号:
DLM0NSN900HY2D
制造商:
Murata Electronics
分类:
共模扼流圈
封装:
0302 (0806 Metric), 4 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DLM0NSN900HY2D.pdf
描述:
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
请求报价 加入购物车
DLM0NSN900HY2D 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
0302 (0806 Metric), 4 Lead
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
90 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
100mA
电压额定值 - 直流:
5Ohm
电压额定值 - 交流:
5V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 85°C