Abracon LLC ACMP-Q3226-242-T
零件编号:
ACMP-Q3226-242-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ACMP-Q3226-242-T.pdf
描述:
CMC 640MA 2LN 2.4KOHM SMD
请求报价 加入购物车
ACMP-Q3226-242-T 规格
滤波器类型:
Power Line
阻抗 @ 频率:
2.4 kOhms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
640mA
电压额定值 - 直流:
300mOhm
电压额定值 - 交流:
50V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C