Abracon LLC ACMS-Q3225-220-T
零件编号:
ACMS-Q3225-220-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ACMS-Q3225-220-T.pdf
描述:
CMC 22UH 250MA 2LN 1.1KOHM SMD
请求报价 加入购物车
ACMS-Q3225-220-T 规格
滤波器类型:
Signal Line
阻抗 @ 频率:
1.1 kOhms @ 10 MHz
电流额定值(最大值):
22 µH @ 100 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
250mA
电压额定值 - 直流:
500mOhm
电压额定值 - 交流:
80V
工作温度:
额定值:
-55°C ~ 150°C