Analog Devices Inc. AD420AN-32
零件编号:
AD420AN-32
制造商:
Analog Devices Inc.
分类:
数模转换器(DAC)
封装:
24-DIP (0.300", 7.62mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AD420AN-32.pdf
描述:
IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24DIP
请求报价 加入购物车
AD420AN-32 规格
制造商
Analog Devices Inc.
系列:
封装/外壳:
24-DIP (0.300", 7.62mm)
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
可编程:
Not Verified
位数:
16
D/A 转换器数量:
1
建立时间:
3ms
输出类型:
Voltage or Current - Buffered
差分输出:
No
数据接口:
SPI
基准类型:
External, Internal
电压 - 电源,模拟:
12V ~ 32V
电压 - 电源,数字:
12V ~ 32V
积分/微分非线性(INL/DNL)(LSB):
架构:
Sigma-Delta
工作温度:
-40°C ~ 85°C