Analog Devices Inc. AD7628KNZ
零件编号:
AD7628KNZ
制造商:
Analog Devices Inc.
分类:
数模转换器(DAC)
封装:
20-DIP (0.300", 7.62mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AD7628KNZ.pdf
描述:
IC DAC 8BIT A-OUT 20DIP
Shipping
库存:185
评论
库存:185
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AD7628KNZ 规格
制造商
Analog Devices Inc.
系列:
封装/外壳:
20-DIP (0.300", 7.62mm)
包装:
Tube
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
位数:
8
D/A 转换器数量:
2
建立时间:
400ns
输出类型:
Current - Unbuffered
差分输出:
No
数据接口:
Parallel
基准类型:
External
电压 - 电源,模拟:
10.8V ~ 15.75V
电压 - 电源,数字:
10.8V ~ 15.75V
积分/微分非线性(INL/DNL)(LSB):
±0.5 (Max), ±1 (Max)
架构:
R-2R
工作温度:
-40°C ~ 85°C