Analog Devices Inc. AD9625BBPZ-2.6
零件编号:
AD9625BBPZ-2.6
制造商:
Analog Devices Inc.
分类:
模数转换器(ADC)
封装:
196-LFBGA Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AD9625BBPZ-2.6.pdf
描述:
IC ADC 12BIT PIPELINED 196BGA
请求报价 加入购物车
AD9625BBPZ-2.6 规格
制造商
Analog Devices Inc.
系列:
封装/外壳:
196-LFBGA Exposed Pad
包装:
Tray
产品状态:
Active
位数:
12
采样率(每秒):
2.6G
输入数量:
1
输入类型:
Differential
数据接口:
JESD204B
配置:
S/H-ADC
比率 - S/H:ADC:
1:1
A/D 转换器数量:
1
架构:
Pipelined
基准类型:
Internal
电压 - 电源,模拟:
1.26V ~ 1.32V, 2.4V ~ 2.6V
电压 - 电源,数字:
1.26V ~ 1.32V, 2.4V ~ 2.6V
特性:
工作温度:
-40°C ~ 85°C