Abracon LLC ADCN-S03R0SA107Q
零件编号:
ADCN-S03R0SA107Q
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ADCN-S03R0SA107Q.pdf
描述:
CAP 100F 3V THROUGH HOLE
请求报价 加入购物车
ADCN-S03R0SA107Q 规格
系列:
ADCN-S03R0
电容:
100 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
3 V
ESR(等效串联电阻):
11.2mOhm
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.394" (10.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.866" Dia (22.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.890" (48.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C