Abracon LLC ADCN-T02R7SA127M
零件编号:
ADCN-T02R7SA127M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ADCN-T02R7SA127M.pdf
描述:
CAP 120F 2.7V THROUGH HOLE
请求报价 加入购物车
ADCN-T02R7SA127M 规格
系列:
ADCN-T02R7S
电容:
120 F
容差:
±20%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
10.5mOhm
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.394" (10.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.866" Dia (22.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.087" (53.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C