TDK Corporation ADL3225VM-150M-TL001
零件编号:
ADL3225VM-150M-TL001
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ADL3225VM-150M-TL001.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 725MA 400MOHM SMD
请求报价 加入购物车
ADL3225VM-150M-TL001 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
ADL-VM
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
725 mA
饱和电流 (Isat):
350mA
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
400mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.098" (2.50mm)