Analog Devices Inc. ADM209ARSZ
零件编号:
ADM209ARSZ
制造商:
Analog Devices Inc.
分类:
驱动器、接收器、收发器
封装:
24-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
描述:
IC TXRX RS-232 5.0/9.0V 24-SSOP
Shipping
库存:312
评论
库存:312
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ADM209ARSZ 规格
制造商
Analog Devices Inc.
系列:
封装/外壳:
24-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
类型:
Transceiver
协议:
RS232
驱动器/接收器数量:
4/5
双工:
接收器迟滞:
数据速率:
电压 - 电源:
4.5V ~ 5.5V