ARTESYN / Advanced Energy ADQ500-48S12-6LI
零件编号:
ADQ500-48S12-6LI
制造商:
ARTESYN / Advanced Energy
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
15-DIP Module, 1/4 Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ADQ500-48S12-6LI.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 12V 500W
请求报价 加入购物车
ADQ500-48S12-6LI 规格
制造商
ARTESYN / Advanced Energy
系列:
ADQ500 (500W)
封装/外壳:
15-DIP Module, 1/4 Brick
包装:
Tray
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
36V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
42A
功率(瓦特):
500 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
94.5%