Rohm Semiconductor ADZT15R6.8B
零件编号:
ADZT15R6.8B
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
单个齐纳二极管
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ADZT15R6.8B.pdf
描述:
DIODE ZENER 6.8V 100MW DSN0603-2
请求报价 加入购物车
ADZT15R6.8B 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
6.8 V
容差:
±2.54%
功率 - 最大值:
100 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 nA @ 3.5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
150°C (TJ)