Conesys AE326FD15SN
零件编号:
AE326FD15SN
制造商:
Conesys
分类:
圆形连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AE326FD15SN.pdf
描述:
CONN PLUG FMALE 15POS CRIMP
Shipping
库存:409
评论
库存:409
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AE326FD15SN 规格
制造商
Conesys
系列:
MIL-DTL-38999 Series III
包装:
Box
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug, Female Sockets
位置数量:
15
等级:
认证:
外壳尺寸 - 插入件:
D-15
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Crimp
固定类型:
Threaded
方向:
N (Normal)
主要材料:
Metal
外壳材料:
Aluminum
外壳表面处理:
Nickel
触点表面处理 - 配对:
Gold
颜色:
防护等级:
材料阻燃等级:
屏蔽:
Shielded
电流额定值(安培):
7.5A, 13A