Conesys AE775L18-11PX
零件编号:
AE775L18-11PX
制造商:
Conesys
分类:
圆形连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AE775L18-11PX.pdf
描述:
CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
Shipping
库存:49
评论
库存:49
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AE775L18-11PX 规格
制造商
Conesys
系列:
MIL-DTL-26482 Series II
包装:
Box
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug, Male Pins
位置数量:
11
等级:
认证:
外壳尺寸 - 插入件:
18-11
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Crimp
固定类型:
Bayonet Lock
方向:
X
主要材料:
Metal
外壳材料:
Aluminum
外壳表面处理:
Electroless Nickel
触点表面处理 - 配对:
Gold
颜色:
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
材料阻燃等级:
屏蔽:
Shielded
电流额定值(安培):
13A
电压额定值:
1000VDC