Conesys AE775L18-32PZ
零件编号:
AE775L18-32PZ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AE775L18-32PZ.pdf
描述:
CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
请求报价 加入购物车
AE775L18-32PZ 规格
方向:
Z
电流额定值(安培):
7.5A
电压额定值:
600VDC