Abracon LLC AEACAD153029-S433
零件编号:
AEACAD153029-S433
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AEACAD153029-S433.pdf
描述:
RF ANT 433MHZ -960MHZ WHIP SMA
Shipping
库存:28
评论
库存:28
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AEACAD153029-S433 规格
射频系列/标准:
General ISM
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
433MHz, 868MHz, 915MHz
频率范围:
433MHz ~ 960MHz
VSWR:
4.5
回波损耗:
增益:
3dBi
端接方式:
SMA
安装类型:
Magnetic
高度(最大值):
6.035" (153.30mm)