Abracon LLC AEACAD460065-S698
零件编号:
AEACAD460065-S698
制造商:
Abracon LLC
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AEACAD460065-S698.pdf
描述:
RF ANT MAG MOUNT 4G/LTE
Shipping
库存:35
评论
库存:35
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AEACAD460065-S698 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AEAC
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz)
频率(中心/带宽):
829MHz, 2.205GHz
频率范围:
698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
2
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
5dBi
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
SMA Male
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Magnetic
高度(最大值):
18.110" (460.00mm)