Abracon LLC AEACBA081014-M698
零件编号:
AEACBA081014-M698
制造商:
Abracon LLC
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AEACBA081014-M698.pdf
描述:
RF ANT 2X2 4G/LTE MIMO
Shipping
库存:26
评论
库存:26
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AEACBA081014-M698 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AEAC
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz)
频率(中心/带宽):
829MHz, 2.2GHz
频率范围:
698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz
天线类型:
Dome
频段数量:
2
VSWR:
3
回波损耗:
增益:
3dBi
功率 - 最大值:
特性:
Cable - 2m
端接方式:
SMA Male
防护等级:
IP67
等级:
认证:
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.571" (14.50mm)