Taoglas Limited AFXP.125.07.0095A
零件编号:
AFXP.125.07.0095A
制造商:
Taoglas Limited
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AFXP.125.07.0095A.pdf
描述:
ACTIVE MULTI-BAND GNSS FLEXIBLE
Shipping
库存:64
评论
库存:64
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AFXP.125.07.0095A 规格
制造商
Taoglas Limited
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Navigation
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
1.176GHz, 1.561GHz, 1.575GHz, 1.603GHz
频率范围:
天线类型:
Flat Patch
频段数量:
4
VSWR:
1
回波损耗:
增益:
-3.73dBi, -0.71dBi, -0.63dBi, -0.13dBi
功率 - 最大值:
特性:
Cable - 95mm, LNA, Filter
端接方式:
I-PEX MHF1 (U.FL)
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.091" (2.30mm)