Taoglas Limited AHP24510.07.0100C
零件编号:
AHP24510.07.0100C
制造商:
Taoglas Limited
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AHP24510.07.0100C.pdf
描述:
ACTIVE GNSS L1,L2 L-BAND STACKED
Shipping
库存:24
评论
库存:24
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AHP24510.07.0100C 规格
制造商
Taoglas Limited
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Navigation
频率组:
UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
1.227GHz, 1.249GHz, 1.542GHz, 1.561GHz, 1.575GHz, 1.589GHz
频率范围:
1.217GHz ~ 1.237GHz, 1.241GHz ~ 1.258GHz, 1.525GHz ~ 1.559GHz, 1.559GHz ~ 1.563GHz, 1.563GHz ~ 1.587GHz, 1.569GHz ~ 1.61GHz
天线类型:
Ceramic Patch
频段数量:
6
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
3.05dBi, 2.86dBi, 4.33dBi, 4.48dBi, 4.5dBi, 2.46dBi
功率 - 最大值:
特性:
Cable - 100mm, LNA, Filter
端接方式:
I-PEX MHFI (U.FL)
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.596" (15.15mm)