YAGEO AHP500FB-18R
零件编号:
AHP500FB-18R
制造商:
YAGEO
分类:
底座安装电阻器
封装:
Axial, Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AHP500FB-18R.pdf
描述:
RES CHAS MNT 18 OHM 1% 5W
请求报价 加入购物车
AHP500FB-18R 规格
制造商
YAGEO
系列:
AHP
封装/外壳:
Axial, Box
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
18 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
5W
成分:
Wirewound
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
特性:
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.358" (9.10mm)