PTR Hartmann AK3000/5-5.0-PEBBLEGREY
零件编号:
AK3000/5-5.0-PEBBLEGREY
制造商:
PTR Hartmann
分类:
板对线连接器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AK3000/5-5.0-PEBBLEGREY.pdf
描述:
TERM BLK 5POS 5.0MM 0.197" PCB
Shipping
库存:100
评论
库存:100
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AK3000/5-5.0-PEBBLEGREY 规格
制造商
PTR Hartmann
系列:
AK3000
包装:
Box
产品状态:
Active
层数:
1
每层位置数:
5
间距:
0.197" (5.00mm)
配对方向:
45° (135°) Angle with Board
电流:
15 A
电压:
300 V