PTR Hartmann AK4601/2KD-3.5-H-P3.3-BK-HT
零件编号:
AK4601/2KD-3.5-H-P3.3-BK-HT
制造商:
PTR Hartmann
分类:
板对线连接器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AK4601/2KD-3.5-H-P3.3-BK-HT.pdf
描述:
TERM BLK 2POS 3.5MM 0.138" HORIZ
Shipping
库存:250
评论
库存:250
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
PTR Hartmann
系列:
AK4601
包装:
Box
产品状态:
Active
层数:
1
每层位置数:
2
间距:
0.138" (3.50mm)
配对方向:
Horizontal with Board
电流:
10 A
电压:
300 V