Abracon LLC AK5DBF1-125.0000T
零件编号:
AK5DBF1-125.0000T
制造商:
Abracon LLC
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AK5DBF1-125.0000T.pdf
描述:
300FS ULTRA LOW JITTER 5X3.2MM 2
请求报价 加入购物车
AK5DBF1-125.0000T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ClearClock™ AK5
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
125 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVDS
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
27mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.051" (1.30mm)