Diodes Incorporated AL58221T24E-13
零件编号:
AL58221T24E-13
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
LED 驱动器
封装:
24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AL58221T24E-13.pdf
描述:
LED LINEAR DRIVER TSSOP-24EP T&R
请求报价 加入购物车
AL58221T24E-13 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Linear
拓扑:
Shift Register
内部开关:
No
输出数量:
12
电压 - 电源(最小值):
3V
电压 - 电源(最大值):
5.5V
电压 - 输出:
24V
电流 - 输出/通道:
60mA
频率:
调光:
PWM, Two-Wire
应用:
Backlight, Lighting, Signage
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)