aimtec AM10TW-4815S-NZ
零件编号:
AM10TW-4815S-NZ
制造商:
aimtec
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
24-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AM10TW-4815S-NZ.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 15V 10W
Shipping
库存:105
评论
库存:105
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AM10TW-4815S-NZ 规格
制造商
aimtec
系列:
AM10TW-NZ (10W)
封装/外壳:
24-DIP Module
包装:
Tube
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
667mA
功率(瓦特):
10 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
87%