Texas Instruments AMC1301EVM
零件编号:
AMC1301EVM
制造商:
Texas Instruments
分类:
运放评估板
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AMC1301EVM.pdf
描述:
EVAL BOARD FOR AMC1301
Shipping
库存:4
评论
库存:4
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AMC1301EVM 规格
制造商
Texas Instruments
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
每个 IC 的通道数:
1 - Single
放大器类型:
Isolation
输出类型:
Differential
转换速率:
-3db 带宽:
电流 - 输出/通道:
13 mA
电流 - 电源(主 IC):
7.2 mA
电压 - 电源,单/双(±):
3V ~ 5.5V