Abracon LLC AMDLA4020S-2R2MT
零件编号:
AMDLA4020S-2R2MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AMDLA4020S-2R2MT.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 4.5A 38MOHM SMD
请求报价 加入购物车
AMDLA4020S-2R2MT 规格
系列:
AMDLA4020S
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.5 A
饱和电流 (Isat):
6A
直流电阻 (DCR):
38mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.173" L x 0.157" W (4.40mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)