Abracon LLC AMELA2012S-1R0MT
零件编号:
AMELA2012S-1R0MT
制造商:
Abracon LLC
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AMELA2012S-1R0MT.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 3.7A 45 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
AMELA2012S-1R0MT 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AMELA2012S
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
Metal
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.7 A
饱和电流 (Isat):
4.3A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
45mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)