Taiyo Yuden AMK325ABJ337MM-T
零件编号:
AMK325ABJ337MM-T
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
陶瓷电容器
封装:
描述:
CAP CER 330UF 4V X5R 1210
请求报价 加入购物车
AMK325ABJ337MM-T 规格
制造商
Taiyo Yuden
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
容量:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
4V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.110" (2.80mm)