Abracon LLC AMPLA5030S-3R3MT
零件编号:
AMPLA5030S-3R3MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AMPLA5030S-3R3MT.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 5A 38 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
AMPLA5030S-3R3MT 规格
系列:
AMPLA5030S
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5 A
饱和电流 (Isat):
8A
直流电阻 (DCR):
38mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)