Abracon LLC AMPMDGA-50.0000T
零件编号:
AMPMDGA-50.0000T
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AMPMDGA-50.0000T.pdf
描述:
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
AMPMDGA-50.0000T 规格
系列:
AMPM
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
基谐振器:
MEMS
类型:
XO (Standard)
频率:
50 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
1.71V ~ 3.63V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
1.3mA (Typ)
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.89mm)