Maswell Communication Tech. AN.5G.INT2.600.6000.SMA.2
零件编号:
AN.5G.INT2.600.6000.SMA.2
制造商:
Maswell Communication Tech.
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AN.5G.INT2.600.6000.SMA.2.pdf
描述:
5G Ultra Wideband patch antenna
Shipping
库存:7
评论
库存:7
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
Maswell Communication Tech.
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular, WiFi
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
4.3GHz
频率范围:
600MHz ~ 8GHz
天线类型:
Flat Patch
频段数量:
1
VSWR:
3
回波损耗:
增益:
6.8dBi
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
SMA Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.063" (1.60mm)